BITel
Sie sind hier: Telefonie, DSL, Service » Kontakt » Ihre Ansprechpartner » Geschäftskundenservice

Vertrieb Geschäftskunden

 

Markus Beinker

Markus Beinker

Markus Beinker
Bereich: Geschäftskunden, Festverbindungen
Gebiet: Gütersloh, Verl

Telefon: 0521 / 51-7960
E-Mail: beinker@bitel.de

Hanspeter Dräger

Hanspeter Dräger

Hanspeter Dräger
Bereich: Geschäftskunden
Gebiet: Bielefeld, Oerlinghausen

Telefon: 0521 / 51-7977
E-Mail: draeger@bitel.de

Carina Dreiwes

Carina Dreiwes

Carina Dreiwes
Bereich: Geschäftskunden, Wohnungswirtschaft

Telefon: 0521 / 51-4900
E-Mail: carina.dreiwes@bitel.de

Dieter Haase

Dieter Haase

Dieter Haase
Bereich: Großkunden, Carrier, Telehouse
Gebiet: Regional, National

Telefon: 0521 / 51-7767
E-Mail: haase@bitel.de

Dmitri Gorte

Dmitri Gorte

Dmitri Gorte
Bereich: Carrier, Telehouse
Gebiet: Regional, National

Telefon: 0521 / 51-7737
E-Mail: gorte@bitel.de

Andre Kording

Andre Kording

Andre Kording
Bereich: Geschäftskunden
Gebiet: Bielefeld

Telefon: 0521 / 51-7738
E-Mail: kording@bitel.de

Daniel Kreimann

Daniel Kreimann

Daniel Kreimann
Bereich: Geschäftskunden
Gebiet: Gütersloh, Halle, Steinhagen, Werther

Telefon: 0521 / 51-7755
E-Mail: kreimann@bitel.de

Jörg Naumann

Jörg Naumann

Jörg Naumann
Bereich: Großkunden, Carrier, Telehouse
Gebiet: Regional, National

Telefon: 0521 / 51-7765
E-Mail: naumann@bitel.de

 

Vertriebsinnendienst

 

Nicole Eich

Nicole Eich

Nicole Eich
Vertriebsinnendienst

Telefon: 0521 / 51-7980
E-Mail: auftragsbearbeitung@bitel.de

Dagmar Schipkowski

Dagmar Schipkowski

Dagmar Schipkowski
Vertriebsinnendienst

Telefon: 0521/ 51-7761
E-Mail: auftragsbearbeitung@bitel.de

 
 

Rechnungsservice

Buchstabe A – Kq*
Uwe Fredersdorf
Tel.: 0521 / 51-7958
E-Mail: fredersdorf@bitel.de

Buchstabe Kr – Z*
Alper Sözeri
Tel.: 0521 / 51-4680
E-Mail: soezeri@bitel.de

* Anfangsbuchstabe vom Firmennamen des BITel-Vertragspartners