BITel
Sie sind hier: Telefonie, DSL, Service » Business » Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner -

Persönliche Beratung inklusive

Persönliche Beratung wird bei BITel großgeschrieben. Unsere Mitarbeiter im Geschäftskundenvertrieb verfügen über langjährige Erfahrung im Telekommunikationsbereich. Wir entwickeln maßgeschneiderte Lösungen für Ihr Unternehmen und erstellen Ihnen gerne ein individuelles Angebot.

Vom ersten Gespräch bis zur dauerhaften Betreuung - als Partner in Ihrer Nähe sind wir stets für Sie da.

 

Markus Beinker

Markus Beinker

Markus Beinker
Bereich: Geschäftskunden, Festverbindungen
Gebiet: Gütersloh, Verl

Telefon: 0521 / 51-7960
E-Mail: beinker@bitel.de

Hanspeter Dräger

Hanspeter Dräger

Hanspeter Dräger
Bereich: Geschäftskunden
Gebiet: Bielefeld, Oerlinghausen

Telefon: 0521 / 51-7977
E-Mail: draeger@bitel.de

Dmitri Gorte

Dmitri Gorte

Dmitri Gorte
Bereich: Carrier, Telehouse
Gebiet: Regional, National

Telefon: 0521 / 51-7737
E-Mail: gorte@bitel.de

Dieter Haase

Dieter Haase

Dieter Haase
Bereich: Großkunden, Wohnungswirtschaft, Carrier, Telehouse
Gebiet: Regional, National

Telefon: 0521 / 51-7767
E-Mail: haase@bitel.de

Andre Kording

Andre Kording

Andre Kording
Bereich: Geschäftskunden
Gebiet: Bielefeld

Telefon: 0521 / 51-7738
E-Mail: kording@bitel.de

Daniel Kreimann

Daniel Kreimann

Daniel Kreimann
Bereich: Geschäftskunden, Wohnungswirtschaft
Gebiet: Gütersloh, Halle, Steinhagen, Werther

Telefon: 0521 / 51-7755
E-Mail: kreimann@bitel.de

Jörg Naumann

Jörg Naumann

Jörg Naumann
Bereich: Großkunden, Carrier, Telehouse
Gebiet: Regional, National

Telefon: 0521 / 51-7765
E-Mail: naumann@bitel.de